В Каир привезли останки жертв крушения самолета EgyptAir

В Каир на машинах скорой помощи доставлены 15 емкостей с останками пассажиров самолета авиакомпании EgyptAir, упавшего в Средиземное море.

Одновременно с этим судмедэксперты начали сбор у родственников погибших ДНК-проб, которые помогут идентифицировать останки.

На месте крушения воздушного судна продолжается поисковая операция. В частности, власти Египта задействовали подводную лодку для поисков бортовых самописцев разбившегося самолета.

Лайнер А320, летевший по маршруту Париж — Каир, пропал с экранов радаров рано утром 19 мая. На его борту находились 66 человек: 56 пассажиров, трое сотрудников службы безопасности и семеро членов экипажа. В тот же день были обнаружены обломки самолета. О причинах крушения пока ничего не известно.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми вдоль тротуара на улице Карпинского появился трубопровод

Пермские коммунальщики пояснили, что конструкция временная. Ее возведение необходимо для капремонта магистрального водопровода

В Перми 1 мая ожидается штормовой ветер

Спасатели просят жителей соблюдать осторожность