spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На праймериз ЕР в Удмуртии прогнозируется явка 120 тысяч человек

На внутрипартийном голосовании «Единой России» в Госдуму в Удмуртской Республике отмечена высокая явка. По данным регионального отделения партии, по состоянию на 13:00 проголосовало уже более 50 тысяч человек.

Как сообщил руководитель Удмуртского регионального исполкома партии «Единая Россия» Андрей Макаров с 10:00 до 13:00 явка выросла почти в три раза — с 1,3% до 4,13%.

«Цифра 50 тысяч говорит о том, что была проведена серьезная информационная кампания. Люди интересуются этим процессом. Вплоть до того, что с восьми часов утра уже было много избирателей на участках, где-то зафиксирована чрезмерная активность», — рассказал Андрей Макаров.

Прогнозируется, что явка 22 мая составит 120 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми планируют сделать бесплатным проезд для семилетних дошкольников

Сейчас проезд бесплатен для детей до семи лет и учеников 1-4 классов

С трех жителей Прикамья взыскали три млн рублей за незаконную вырубку деревьев

В результате их деятельности было уничтожено более 300 елей, сосен, пихт, берез и осин

В Минобре Прикамья прокомментировали ситуацию с закрытием общежития пермского колледжа

Объявление об этом было вывешено на двери здания пятого ноября

Пермячка добилась компенсации за травмы в фитнес-клубе

После падения на скользком полу она получила переломы лучевой и локтевой костей левой руки и разрыв сухожилия