spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Соликамске рядом с участками для праймериз проводится лотерея

В Соликамске возле школы №14 (Молодёжная, 11) и по адресу улица Победы, 94 проводится розыгрыш ценных призов. Здесь же организованы участки для предварительного голосования за кандидатов от «Единой России» в краевой парламент. 

Солик.jpg

«Стань счастливчиком — выиграй автомобиль!» — гласят слоганы на баннерах лотереи. Сдавать купоны всем, кто решил попытать счастье предлагается в стоящие неподалёку автобусы.

лотерея

Случаи организации розыгрышей отмечены и в других территориях края. В ЗАТО Звёздном лотерея в поддержку кандидата Водянова закончилась задержанием её ведущих. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье ожидается самая холодная ночь июля

За счет поступления Скандинавского антициклона температура опустится до +3 градусов

В августе в Прикамье завершат ремонт одного из крупных ледовых дворцов

На данный момент завершены работы на лицевой части фасада, ведется обновление входной группы

В Прикамье ушел из жизни основатель боксерского движения Березников

С 1970-го года мастер спорта начал передавать свой опыт молодым спортсменам

«Уралкалий» стал победителем Всероссийской премии «Экспортер года-2025» среди предприятий ПФО

На конкурсе оценивали вклад в развитие экспортной деятельности, расширение географии поставок и укрепление позиций российских компаний на международных рынках