spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 90-летний пенсионер заживо сгорел во время сна

23 мая в деревне Зыковке Кунгурского района произошел сильный пожар.

Дом загорелся около трех часов утра, соседи увидели пламя и вызвали пожарных. На место в 3:33 выехали все пожарно-спасательные подразделения Кунгура, однако по их прибытии дом уже полыхал целиком. Попасть внутрь было невозможно.

зыковка пожар.jpg

Соседи между тем сообщили пожарным, что в доме находится престарелый хозяин, никто не видел, чтобы мужчина выходил на улицу. Когда рассвело, пламя наконец удалось сбить, и спасатели зашли в обгоревшее строение, где и нашли тело жившего в доме пенсионера. 90-летний мужчина лежал на своей кровати — он погиб во время сна.

пожар зыковка 2.jpg

По какой причине возник пожар, пока неизвестно. Знакомые мужчины рассказали, что пенсионер жил один, спиртным не злоупотреблял, печку топил редко. Раз в месяц он ездил в город за пенсией.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми установилась самая теплая погода за последние 17 лет

Столбик термометра показал самую высокую температуру для ноября

Стали известны имена двух кунгурцев, помогавших спасать людей в смертельном ДТП

О них рассказали в местной поисково-спасательной службе

Из-за пожара на границе Прикамья и Свердловской области отменили один и задержали десять поездов

Пассажиров «Финист» Пермь – Екатеринбург пересадили на поезд № 2 Москва – Владивосток