spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Футболисты «Амкара» ушли в отпуск до 12 июня

После окончания чемпионата футболисты пермского клуба ушли в отпуск. Ближайший сбор команды назначен на 12 июня.

Первый сбор «красно-черных» перед стартом нового сезона пройдет с 12 по 20 июня на базе команды в Перми. Сейчас футболисты отправляются в трехнедельный отпуск.

«Всем болельщикам выражаем огромную благодарность за то, что были с нами и в минуты побед и особенно поддерживали после поражений. Увидимся в сезоне 2016/17», — говорится в официальном сообщении пресс-службы клуба.

В этом году «Амкар» завершил свое выступление в премьер-лиге, заняв 11 место. По итогам чемпионата главный тренер пермяков Гаджи Гаджиев отметил, что на итоговый результат повлияли травмы ведущих футболистов. Он оценил выступление клуба как удовлетворительное.

«Значительные изменения, особенно в линии обороны, мешали более удачному выступлению. В состав у нас влились 8-10 человек из тех, кто в прошлом сезоне не играл или кого не было, а это слишком много. Зато получили целую группу игроков, россиян, которые уже имеют опыт выступления в чемпионате. Надеемся, это им поможет в следующем сезоне. Исходя из всего этого, скажу, что мы выступили удовлетворительно», — подчеркнул Гаджиев.

В этом году чемпионат России по футболу сезона-2016/17 планируется начать в августе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В школьных чатах Перми рассказали, при какой погоде ученики могут не посещать уроки

Учащиеся начальных классов могут оставаться дома уже при -25 градусах

Пермь вечером 22 декабря встала в восьмибалльные пробки

Из-за заторов опоздание общественного транспорта составило более 15 минут