spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии осудят виновника аварии, в котором погибли 5 человек

Прокуратура Хайбуллинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего местного жителя. Мужчина свою вину в совершении преступления не признал.

В мае 2015 года житель Башкирии ехал на автомобиле Toyota Camri по трассе Акъяр — Новочеркасск. Рядом с деревней Новый Зирган он нарушил скоростной режим и не справился с управлением. В результате машину занесло на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем ВАЗ-21015. В результате аварии семья, находившаяся в ВАЗе, погибла на месте происшествия. Среди них были двое детей в возрасте одного и двух лет, сообщает прокуратура РБ.

Виновник ДТП заявил, что аварию устроил водитель отечественного автомобиля. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора