spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье у входа в кафе сожгли машину

Возгорание автомобиля произошло в Добрянке. Хозяева машины считают, что причиной случившегося стал поджог.

В ночь на 23 мая на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о возгорании автомобиля «Ода» по улице Энгельса, 7/1 рядом с кафе «Престиж». Пожарные оперативно приехали на место происшествия и потушили пламя. Салон автомобиля выгорел полностью, пострадавших нет, сообщают соцсети.

По факту пожара проводится проверка. Владелец сгоревшего авто уверен, что его машину подожгли. Замыкания не могло произойти, так как потерпевший снимал аккумулятор на ночь, а возгорание началось с багажника.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермское радио Sputnik получило премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года»

Оно было признано самой быстрорастущей по объему аудитории радиостанцией в России на основании данных компании Mediascope за период октябрь 2024-сентябрь 2025 года

В Прикамье на 50% выросли продажи искусственных елок и светодиодных фигур

В целом оборот новогодних товаров с начала года увеличился почти на четверть

Стоимость проезда в прикамских электричках повысится с 2026 года

Тарифы вырастут на городских и междугородних маршрутах

Из пермского торгового центра эвакуировали 300 человек

Пригорание пищи на фуд-корте стало причиной сработавшей сигнализации