spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде ремонт Молитовского моста продлится до ноября

Работы начнутся в ночь с 27 на 28 мая. На время ремонта движение транспорта будет полностью перекрыто.

Директор департамента транспорта городской администрации Александр Таланин сообщил, что рассматривалось несколько вариантов с перекрытием движения на мосту. Было принято решение полностью ограничить движение транспорта, в том числе из-за того, что есть необходимость завершить все операции в сжатые сроки, сообщает «Ъ» со ссылкой на пресс-службу администрации Нижнего Новгорода.

Реконструкция Молитовского моста пройдет в два этапа. До 1 августа заменят трамвайные пути, после этого начнется укладка асфальта. Завершить ремонт планируют к 1 ноября.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга