spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

ŠKODA и хоккей. Вперёд, к победе!

22 мая в России завершился чемпионат мира по хоккею 2016 года. Сборная России стала бронзовым призером среди лучших мировых хоккейных команд! 

Марка ŠKODA на протяжении многих лет является генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею. «Авто Республика» — официальный дилер ŠKODA в Перми — не смогла пройти мимо этого значимого события и организовала для своих клиентов и любителей хоккея совместные просмотры ключевых матчей со сборной России.

WP2A0790.jpg

«Авто Республика» объединила болельщиков и организовала для клиентов спортвечеринку с закусками, подарками и памятными фотографиями. Каждый желающий получил возможность записаться на тест-драйв на индивидуальных условиях.  

WP2A0770.jpg

Болельщики со всего города собрались посмотреть прямые трансляции, чтобы поболеть за нашу сборную. Матчи проходили в отличной атмосфере: спортивной, дружественной. Дух единства и патриотизма присутствовал на каждом матче чемпионата с участием России.

WP2A1443.jpg

Наша сборная показала себя весьма неплохо, но, увы, в полуфинале спортивная удача оказалась на стороне противника, лишив Россию возможности получения золота. Тем не менее чемпионат доказал, что «Красная Машина» — одна из лучших команд мира!

WP2A1674.jpg

Не секрет, что ŠKODA и хоккей объединяет не только чемпионат мира: среди моделей чешской марки есть специальная серия Hockey Edition*. Специальный пакет опций хоккейной версии подчеркивает спортивный и динамичный характер марки ŠKODA и выгодно отличает автомобиль от конкурентов.

Узнать подробности о наличии автомобилей ŠKODA и всю информацию о действующих акциях вы можете у официального дилера ŠKODA* в Перми.
«Авто Республика», ул. Г. Хасана, 105/3, тел. +7(342) 259-41-59.  Подробности на сайте

*Хоккейная версия, Шкода

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершилась межрегиональная программа «Академия первых»

150 школьников из 31 региона России представили свои проекты

В поселке Звездный простятся с погибшим бойцом СВО

В четверг состоится церемония прощания с Владимиром Хорунжим

Губернатор обсудил развитие Карагайского округа с местными жителями

На встрече с активом округа рассмотрели ключевые вопросы инфраструктуры и социальной сферы