spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Пермские медведи» уступили в первой игре финала чемпионата России

В финальной серии чемпионата России по гандболу «Пермские медведи» проиграли «Чеховским медведям» на своей площадке первый матч.

Счет первой половины матча был 19:17 в пользу хозяев. После выхода из раздевалки гости перевернули игру, закончив десятиминутный отрезок со счётом 8:2 в свою пользу, затем вышли вперед на 4 мяча (25:21) и этого преимущества уже не упустили. Победа «Чеховских медведей» — 33:30.

После матча игроки пермской команды и тренерский штаб в качестве причины поражения отметили нехватку игроков для замены. «С равным по классу соперником, который располагает полноценным составом, играть в высоком темпе с первой до последней минуты тяжело. Для сравнения, Владимир Максимов (тренер подмосковной команды) задействовал 11 полевых игроков, а Лев Воронин — только 8!» — отмечается на сайте «Пермских медведей».

Таким образом пермская команда уступает в финальной серии за золото чемпионата России 2015/16 со счётом 0:1. Второй матч состоится в Чехове 1 июня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга