spot_imgspot_imgspot_img

Трое пострадавших на салюте в Дзержинске находятся в больнице

Представитель Министерства здравоохранения России Олег Салагай сообщил «РИА Новости» о том, что трое пострадавших на праздничном салюте в городе Дзержинске Нижегородской области находятся сейчас в больнице.

«В настоящее время трое пострадавших в результате взрыва салютного снаряда остаются в больнице. Состояние одного из них оценивается медиками как тяжелое. Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Еще семи пострадавшим медицинская помощь оказана амбулаторно. На месте происшествия работали семь бригад скорой медицинской помощи», — рассказал собеседник агентства.

Напомним, вечером 28 мая на площади Дзержинского в Дзержинске во время праздничного салюта один из элементов неразорвавшегося фейерверка упал на пришедших на праздник людей. В результате погибла 65-летняя женщина.

Следственный отдел по городу Дзержинску СУ СКР по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту гибели женщины по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Михаил Мишустин похвалил Пермский край перед депутатами Госдумы

Премьер-министр России отметил опыт Прикамья по развитию промышленной роботизации

В пермских МФЦ начали оформлять компенсации родительской платы за детский сад

Услуга предоставляется в рамках межведомственного электронного взаимодействия

Вице-мэр Перми покидает свой пост

Алексей Синев написал заявление об увольнении