spot_imgspot_imgspot_img

Уфимского бизнесмена лишили автомобиля за 149 нарушений ПДД

Судебные приставы арестовали иномарку Porshe Cayenne, принадлежащую молодому башкирскому предпринимателю. Мужчина нарушил ПДД 149 раз на общую сумму более 160 тысяч рублей.

Мужчину уведомили о долгах еще в прошлом году, но бизнесмен не предпринимал ничего, чтобы погасить задолженность в положенный срок. Приставы определили местонахождение одного из принадлежащих ему автомобилей и наложили арест. Хозяина машины не было во время конфискации — транспортным средством управлял знакомый должника.

Кроме штрафов ГИБДД бизнесмен имеет задолженность перед одним из банков в размере 700 тысяч рублей. После ареста автомобиль передали на хранение службе безопасности финансового учреждения. Если предприниматель не выплатит свои долги, то иномарку передадут на реализацию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки подали жалобы в Роспотребнадзор по невыплате денег за отмененное ледовое шоу

«Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром» должен был состояться третьего января в УДС «Молот»

В Прикамье 27 января прогнозируют сильные порывы ветра

Скорость будет достигать 17 метров в секунду

В Прикамье двоюродный брат подкараулил сестру у бани и ударил кирпичом по голове

За это нападение женщина отсудила у него 40 тысяч рублей