spot_img

В Башкирии убийца транссексуала Анжелы получил 6 лет строгого режима

Расследование громкого убийства длилось около трех месяцев. Мужчина признан виновным в совершении преступления.

Следователи завершили семь сложных экспертных исследований, допросили 27 человек. Суд назначил убийце наказание в виде лишения свободы на шесть лет с отбыванием срока в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СКР по РБ.

Напомним, вечером 1 февраля во время ссоры Дмитрий А. заступился за свою пассию, бывшую жену транссексуала Анжелы Л. Любовник экс-супруги трансгендера убил его пятью ударами ножа в грудь. Бывшая жена Анжелы часто жаловалась своему новому возлюбленному, что муж просит ее взять кредит на 300 тысяч рублей, чтобы сделать операцию по смене пола.

Транссексуал обещал оставить в покое жену и детей, как только получит деньги. Но любовник бывшей супруги был против такого компромисса, так как боялся, что Анжела не вернет долг.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала