spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Новая книга поттерианы выйдет в ноябре

Новая книга о Гарри Поттере на русском языке выйдет в конце ноября текущего года. Книга, над созданием которой трудились Джоан Роулинг, Джек Торн и Джон Тиффани, получила название «Гарри Поттер и окаянное дитя».

В издательстве «Азбука-Аттикус», которое отвечает за публикацию, отметили, что новая книга станет уникальной возможностью познакомиться с 8-й историей приключений знаменитого волшебника. Кроме того, на сайте Pottermore будет опубликована и электронная версия книги на русском языке.

Ранее стало известно, что в конце июля на лондонской сцене состоится премьера спектакля, в основу которого легла книга «Гарри Поттер и окаянное дитя». Это первая постановка, который вынесет поттериану на театральные подмостки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Прикамья оценил потенциал четырех производств Лысьвы и Чусового

Глава региона отметил инновации, которые внедряют на предприятиях

На самом крупном горнолыжном курорте Прикамья озвучили дату открытия сезона

Старт приурочили к празднованию дня рождения базы

В Прикамье сотрудников агропредприятия осудили за получение коммерческого подкупа

Участники преступной группы вели незаконную деятельность в течение трех лет

В Перми военнослужащим СВО выделили более 70 земельных участков

На данный момент закончена процедура определения точных координат наделов