spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сериал «Игра престолов» оказался в центре порноскандала

Американская телесеть HBO, обладающая правами на показ «Игры престолов» (18+), подаст в суд на порносайт, использующий эротические сцены из популярного телесериала. По информации американских СМИ, ресурс загружает отрывки с эротическими сценами из сериала в раздел «фантастика». Кроме того, по мотивам «Игры престолов» снимаются порнопародии.

В НВО указали, что связывание порно и художественного сериала недопустимо. В настоящее время юристы телесети решают вопрос о блокировке украденного контента.

СМИ отмечают, что порносайт обратил внимание на сериал после премьеры шестого сезона. Администрация порноресурса заметила, что во время показа первой серии трафик упал на 4%, что равняется одному миллиона посетителей.

Напомним, что премьера шестого сезона «Игры престолов» состоялась в конце апреля. Зрители могут увидеть лишь по одному новому эпизоду в неделю. Сериал славится откровенными сценами и насилием.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье свыше 5 тысяч налогоплательщиков перешли на АУСН

На новый налоговый режим перешли 2,8 тысяч юрлиц и 2,4 тысячи предпринимателей

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11