spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье лихач на ВАЗе протаранил бетонный столб и выжил

Счастливчик за рулем отечественной легковушки отделался легким испугом и несколькими царапинами в серьезной дорожной аварии. Чудом уцелел и пассажир молодого лихача.

Инцидент произошел около полудня на пересечении улиц Ситникова и Пролетарская в Кунгуре. Водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и на огромной скорости врезался в опору ЛЭП. Удар был такой силы, что тяжелая бетонная конструкция сломалась у самого основания и рухнула на машину.

2.jpg

Удивительно, но после мощнейшего удара водитель и его пассажир не только выжили, но и практически не пострадали. Сейчас на месте аварии работают полицейские. Был ли автовладелец пьян в момент аварии, установит соответствующая экспертиза. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский