spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Спецслужбы Франции: охрану Евро-2016 поручили 82 возможным террористам

В преддверии чемпионата по футболу контрразведчики изучили данные 3,5 тысячи охранников, которых собирались привлечь к обеспечению безопасности, в частности, фанатских секторов.

В результате 82 охранника были найдены в списках граждан, потенциально угрожающих государственной безопасности или способных совершить теракты. В этот список заносят фамилии тех, кто связан с экстремистскими организациями различного толка, сообщает «РИА Новости»

По данным МВД Франции, во время Евро-2016 людей будут охранять 87 тысяч сотрудников службы безопасности: 42 тысячи полицейских, 30 тысяч жандармов, а также военнослужащие и гражданские агенты безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты

Житель Прикамья получил 17 лет колонии за преступления против несовершеннолетних

Суд признал мужчину виновным в сексуальных преступлениях и распространении порнографии с участием детей

В Перми стартовал Съезд туристских информационных центров

В нем участвуют порядка 200 участников из 50 регионов страны

Пермь участвует в пяти номинациях престижной премии Russian Traveler Awards

Поддержать краевую столицу можно с помощью интернет-голосования