spot_imgspot_imgspot_img

Спецслужбы Франции: охрану Евро-2016 поручили 82 возможным террористам

В преддверии чемпионата по футболу контрразведчики изучили данные 3,5 тысячи охранников, которых собирались привлечь к обеспечению безопасности, в частности, фанатских секторов.

В результате 82 охранника были найдены в списках граждан, потенциально угрожающих государственной безопасности или способных совершить теракты. В этот список заносят фамилии тех, кто связан с экстремистскими организациями различного толка, сообщает «РИА Новости»

По данным МВД Франции, во время Евро-2016 людей будут охранять 87 тысяч сотрудников службы безопасности: 42 тысячи полицейских, 30 тысяч жандармов, а также военнослужащие и гражданские агенты безопасности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В 2026 году более 1800 семей смогут сделать ЭКО бесплатно

Об этом рассказал губернатор Пермского края Дмитрий Махонин в своих соцсетях

Открылась регистрация на Международный молодежный день ПМЭФ «День будущего» 2026

Международный молодежный день состоится 6 июня в Санкт-Петербурге

К 2026 году заболеваемость корью в Прикамье снизилась в 13 раз

Во всех выявленных очагах инфекции специалисты своевременно провели противоэпидемические мероприятия