spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье задержали бездомного дачного вора

Мужчина пробирался на дачные участки и выносил оттуда продукты и бытовую технику. Однако вскоре дачного вора задержала полиция. Теперь ему грозит провести до пяти лет за решеткой.

Дачного взломщика задержала полиция накануне в Добрянском районе. Его подозревают в краже имущества на двух садовых участках. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Пермскому краю.

Голодный 52-летний бомж разбил окно и проник в дом. Затем он вынес бытовую технику и продукты. Одним преступлением мужчина не обошелся, и через несколько часов таким же образом проник на соседний участок и украл все, что было в доме.

Чуть позже дачного вора задержала полиция. Как выяснилось, мужчина и раньше привлекался к уголовной ответственности. Сейчас он находится в изоляторе. Похищенное имущество возвращено владельцу.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз