spot_img

Пьяный полицейский избил врача «скорой»

Пьяный полицейский избил сотрудницу бригады «скорой помощи» в Новой Москве, сообщают СМИ, в распоряжении которых оказалась видеозапись происшествия.

Инцидент произошел в Щербинке, куда медиков вызвали двое мужчин, заявивших об избиении. Приехавшая бригада не обнаружила пострадавших, однако затем, как заявила сотрудница «скорой», мужчины появились с бутылками пива. По ее словам, они стали обвинять врачей в неоказании медпомощи.

Затем один из хулиганов начал жаловаться на недомогание, после чего стал вырывать из ее рук телефон, на который она снимала происходящее. Врачи вызвали полицейских, они приехали и выяснили, что молодые люди являются сотрудниками ОВД Щербинки. Как рассказала сотрудница «скорой», стражи порядка попросили удалить видео с телефона, на что та ответила отказом.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала