spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный полицейский избил врача «скорой»

Пьяный полицейский избил сотрудницу бригады «скорой помощи» в Новой Москве, сообщают СМИ, в распоряжении которых оказалась видеозапись происшествия.

Инцидент произошел в Щербинке, куда медиков вызвали двое мужчин, заявивших об избиении. Приехавшая бригада не обнаружила пострадавших, однако затем, как заявила сотрудница «скорой», мужчины появились с бутылками пива. По ее словам, они стали обвинять врачей в неоказании медпомощи.

Затем один из хулиганов начал жаловаться на недомогание, после чего стал вырывать из ее рук телефон, на который она снимала происходящее. Врачи вызвали полицейских, они приехали и выяснили, что молодые люди являются сотрудниками ОВД Щербинки. Как рассказала сотрудница «скорой», стражи порядка попросили удалить видео с телефона, на что та ответила отказом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров