spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяного водителя лишили прав до 2047 года

Нарушитель-рецидивист продолжал садиться пьяным за руль, несмотря на отсутствие прав, и накопил огромный срок штрафных санкций.

Суд Осинского района Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который многократно нарушал закон, садясь за руль пьяным. В очередной раз мужчину остановили 18 марта 2016 года на улице Осы, когда он управлял автомобилем «Шевроле-Нива» в состоянии алкогольного опьянения. Что примечательно, факт употребления спиртного нарушитель от сотрудников ДПС скрывать не стал.

Во время проверки личности мужчины полицейские обнаружили, что водителю уже выписано 21 постановление за пьяную езду. Общий срок, на который жителя Осы на тот момент лишили прав, составлял почти 39 лет — до 2044 года.

Суд приговорил виновного к 420 часам обязательных работ с очередным лишением права управления транспортными средствами всех категорий на срок 3 года, сообщает региональная прокуратура. Таким образом, теперь ему запрещено садиться за руль до 2047 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова