spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии нашли тела троих мужчин, отравившихся газом

Тела нашли накануне днем в колодце насосной станции. Следователи проводят проверку.

Трагедия произошла днем 10 июня на улице Ленина в селе Раевский Альшеевского района, тела трех мужчин, которые погибли в результате отравления газом, нашли в колодце насосной станции. Об этом сообщает СУ СКР по Республике Башкортостан.

По предварительным данным, погибшие работали на Муниципальное унитарное предприятие «Агротехснаб», в их обязанности входило откачивать воду из насосной станции. Также предполагается, что мужчины погибли от отравления скопившимся на дне колодца природным газом.

На данный момент личности погибших устанавливаются. Также следственный комитет проводит осмотр места происшествия и готовится судебно-медицинская экспертиза.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Моя машина, что хочу, то и делаю». Чем пермские таксисты и их клиенты раздражают друг друга

Разбираемся, чем чаще всего грешат пермские водители такси и их клиенты, где искать правды, как вести себя в конфликтных ситуациях и где искать правды, если нарушены права пассажира

Пермский проект победил в SportTech акселераторе Сколково

В числе лучших назван курс аудиопробежек «Бег-это про меня»

Пермский диктант в этом году будет посвящен юбилею региона

Он пройдет в четвертый раз в оффлайн и онлайн форматах

Названы самые популярные у пермяков направления для зимнего туризма

Чаще всего жители Прикамья предпочитают проводить зиму в странах Юго-Восточной Азии