spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россия сыграла вничью с Англией в матче группового этапа

Встреча национальных сборных прошла в рамках Евро-2016. Окончательный счет матча — 1:1.

С самого начала российская сборная показывала сдержанную игру, основанную на контратаках. Англичане демонстрировали мощный прессинг, но не смогли забить гол в ворота Игоря Акинфеева. К концу первого тайма команды ушли в раздевалки со счетом 0:0.

Вторая половина игры началась с атаки россиян. На 72-й минуте Георгий Щенников получает желтую карточку за блокировки Деле Алли. На 73-й минуте Эрик Дайер забивает гол в ворота российской сборной со стандартного положения. Казалось, что это очередной проигрыш россиян, но на 92-й минуте с подачи Георгия Щенникова гол в ворота Джо Харта забивает капитан сборной Василий Березуцкий.

На последних минутах матча фанаты российской сборной зажгли файеры и запустили две ракетницы, а после окончания встречи кинулись на трибуну английских болельщиков и устроили драку. УЕФА начнет дисциплинарное производство из-за поступка российских футбольных хулиганов, что может навлечь санкции на сборную России, сообщает TJ со ссылкой на Associated Press.

Следующий матч Россия разыграет со Словакией, уступившей Уэльсу. Матч состоится 15 июня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса