spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

IV класс пожароопасности сохранится в Нижегородской области 14-17 июня

МЧС просит нижегородцев быть предельно внимательными.

Четвертый класс пожароопасности лесов и торфяников сохранится местами по югу Нижегородской области 14-17 июня. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Ведомство предупреждает о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с природными пожарами, распространением огня на населенные пункты, ЛЭП и линии связи.

МЧС убедительно просит жителей региона быть предельно внимательными в пожароопасный период и соблюдать все необходимые правила безопасности. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В микрорайоне Крохалева восстановили электроснабжение после технологического нарушения

Технологическое нарушение, произошедшее вечером 9 ноября, было устранено за 37 минут

Пермский Политех вошел в рейтинг лучших вузов по государственному управлению

ПНИПУ стал единственным вузом Прикамья в списке 40 лучших учебных заведений страны по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Самбистка из Соликамска одержала победу на чемпионате мира

Валерия Тепышева завоевала золотую медаль в весовой категории до 50 кг на турнире в Бишкеке

Ограничение движения на трассе Пермь-Екатеринбург снято

Движение по федеральной трассе Р-242 восстановлено после улучшения погодных условий и завершения работ