spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В элитном коттеджном поселке в Перми сгорела дача крупного бизнесмена

Пожар в загородном особняке в элитном поселке «Лукоморье» произошел утром 14 июня. 

По данным источника «В курсе.ру», сгоревший коттедж принадлежит генеральному директору одного из крупных пермских производственных предприятий Александру Х.  К слову, пожарных вызвали соседи, но к приезду огнеборцев шикарный особняк был полностью уничтожен. К счастью, внутри в момент возгорания никого не было.

лукоморье 2.jpg

В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства произошедшего. Пока существует две версии возникновения пожара: не потушенный хозяевами огонь в камине и неполадки в котельной. Впрочем, не исключается и версия поджога.  

Отметим, поселок «Лукоморье» — любимое место отдыха пермских бизнесменов и высокопоставленных чиновников. Именно здесь находится дача мэра Перми Игоря Сапко.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Судебные приставы арестовали внедорожники пермяков за долги по коммунальным услугам

Автомобили владельцев переданы на хранение и могут быть проданы с торгов, если задолженности не погасят

Более половины опрошенных пермяков выбирают кафе, где удобнее общаться

На меню при выборе заведений обращают внимание около 40 процентов респондентов

В Перми открыли приём заявок на молодёжный кинофестиваль «5.6»

Мероприятие запланировано на 5-7 декабря и состоится в «Пермской синематеке» на базе кинотеатра «Кристалл»