spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Движение автобусов в Нижнем изменят из-за ремонта Молитовского моста

Транспортные изменения произойдут в Нижнем Новгороде из-за закрытия Молитовского моста, сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Чтобы снизить нагрузку на улично-дорожную сеть на совмещенном мосту через Оку и подходах к нему, с 17 июня запланированы следующие изменения.

Автобусы маршрута №40 поедут по проспекту Ленина, улицам Космонавта Комарова, Памирской, Баумана, площади Комсомольской, Литвинова, метромосту, улицам Одесской, Горького. Обратно — от площади Горького по улицам Горького, Одесской, метромосту и т.д.

Движение автобусов №64 организуют по улицам Литвинова, Прокофьева, площади Революции, улице Советской, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и т.д. Обратно — от остановки «Станция метро «Горьковская» по улицам Большая и Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту и т.д.

Путь следования маршруток Т-10, Т-60 и Т-85 сократят до Комсомольской площади, а Т-55 — до площади Горького.

Движение автобусов Т-46 будет организовано по улице Новикова-Прибоя, Мызинскому мосту, проспекту Гагарина, площади Лядова, улице Белинского.

Маршрутки Т-81 будут ездить по улице Новикова-Прибоя, Мызинскому мосту, проспекту Гагарина, улице Бекетова. В обратном направлении по той же схеме.

Автобусы Т-98 также поедут через Мызинский мост.

Движение автобусов Т-69 будет организовано по улице Варварской, площади Минина и Пожарского, улице Минина, площади Сенной, улицам Горького, Белинского.

Для автобусов 40, 64, Т-46, Т-69, Т-81 и Т-98 организуют остановки в местах действующих остановочных пунктов.

Остановка «Площадь Революции» для автобусов маршрутов №4, 19, 26, 38, 43, 61, 64, Т-2, Т-5, Т-34, Т-37, Т-40, Т-42, Т-117 перенесут в район автомобильной стоянки ТЦ «Республика». Для автобусов маршрутов №7, 17, 22, 48, 66, 95, Т-21, Т-48, Т-66, Т-67, Т-113 и Т-138 к дому №4 по площади Революции.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин поручил к 2030 году создать в Прикамье инфраструктуру для отрасли кинопроизводства

Она должна охватывать все направления: от подготовки специалистов до базирования киностудий

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин раздал поручения региональным чиновникам

Поручения он передал во время ежегодного послания губернатора Пермского края