spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми под окнами администрации губернатора начался пожар

Днем 17 июня прохожие стали свидетелями того, как черные клубы дыма уходят прямо в кабинеты чиновников — горело содержимое уличной урны.

Вряд ли огонь в урне является чьей-то спланированной акцией. Скорее всего, возгорание произошло случайно. Тем не менее тушить пламя в урне рядом со зданием администрации губернатора Пермского края долго никто не решался. По словам очевидцев, горение продолжалось около двух часов.

мусорку потушили.jpg

Но виновника могут начать искать, и дело это могут поручить сотрудникам ФСБ. Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, тот факт, что горит урна возле здания, где находится глава региона, может стать поводом для проверки и выяснения обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жителя Перми осудили на 11 лет за переброс наркотиков в колонию

Суд вынес приговор по делу о сбыте наркотиков в исправительное учреждение

Скончался известный композитор из Пермского края

Сергея Баневича, уроженца Оханска, не стало 21 декабря

Кормовой карбамид «ПМУ» «Уралхима» получил диплом конкурса «100 лучших товаров России»

Это добавка к рациону жвачных животных для восполнения дефицита азота

Фейерверки на три праздника в Перми обойдутся городскому бюджету в 4,9 млн рублей

В краевой столице подвели итоги торгов по выбору подрядчика, который организует салюты на 1 и 9 мая, а также День города