Днем 17 июня прохожие стали свидетелями того, как черные клубы дыма уходят прямо в кабинеты чиновников — горело содержимое уличной урны.
Вряд ли огонь в урне является чьей-то спланированной акцией. Скорее всего, возгорание произошло случайно. Тем не менее тушить пламя в урне рядом со зданием администрации губернатора Пермского края долго никто не решался. По словам очевидцев, горение продолжалось около двух часов.

Но виновника могут начать искать, и дело это могут поручить сотрудникам ФСБ. Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в правоохранительных органах, тот факт, что горит урна возле здания, где находится глава региона, может стать поводом для проверки и выяснения обстоятельств произошедшего.