spot_imgspot_imgspot_img

Мужчина умер после просмотра фильма «Заклятие 2» в кинотеатре

65-летний житель Индии умер после просмотра в кинотеатре фильма ужасов «Заклятие 2» (18+).

Трагический инцидент произошел 16 июня в городе Тируваннамалай. Пожилой индиец вместе со своим другом пришел в кинотеатр на ночной сеанс. В какой-то момент мужчина начал жаловаться на боли в сердце, а затем упал в обморок. Его экстренно госпитализировали в больницу, врачи которой констатировали смерть.

Фильм «Заклятие 2» продолжает хоррор «Заклятие», который вышел на экраны в 2013 году. В центре сюжета вновь история супругов-экстрасенсов Эд и Лоррейн, которым предстоит сразиться с могущественным злым духом. Премьера ленты в России состоялась 16 июня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново