spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Объявлен кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Создатели культового сериала «Игра престолов» (18+) объявили о старте кастинга актеров для съемок седьмого сезона, пишут СМИ со ссылкой на информированные источники.

По их информации, авторы ищут исполнителей ролей двух персонажей с Севера — области, входящей по сюжету сериала в состав Семи Королевств. В частности, для съемок ищут 16-летнюю девушку европеоидной расы. Отмечается, что она будет задействована в важных сценах. Также создатели ищут 10-летнего мальчика. Эпизоды с двумя новыми героями будут сниматься в сентябре и октябре.

Сериал «Игра престолов» создан по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». В настоящее время идет показ шестого сезона. Всего в сериале их будет восемь.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения