spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Нижнем Новгороде перекроют улицы из-за праздников по велоспорту

В связи с проведением праздничных мероприятий движение по многим улицам Нижнего Новгорода будет закрыто.

По данным управления по работе со СМИ администрации города, с 10.00 до 14.00 18 июня 2016 года пройдет велопробег. Движение транспорта по набережной Гребного канала (на участке от улицы Красная Слобода до улицы Лысогорская) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Также 19 июня состоятся открытые всероссийские соревнования по велоспорту памяти заслуженного тренера СССР Вадима Знаменского. В нем примут участие 120 спортсменов из Иваново, Рязани, Ногинска, Чебоксар, Нижнего Новгорода и Нижегородской области. С 10:00 до 15:00 движение транспорта по проспекту Молодежный (на участке от улицы Лоскутова до улицы Школьная), улице Школьная (на участке от проспекта Молодежный до проспекта Ильича), проспекту Ильича (на участке от улицы Школьная до улицы Лоскутова), улице Лоскутова (на участке от проспекта Ильича до проспекта Молодежный) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Движение транспорта будет ограничено и с 3:30 до 6:00 19 мая на метромосту (на участке от улицы Одесская до улицы Луначарского), улице Луначарского (на участке от улицы Алеши Пешкова до улицы Марата), улице Марата (на участке от улицы Луначарского до улицы Вокзальная) в связи с проведением съемок программы «Машины, на которых вы никогда не прокатитесь».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости