spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На ремонт 300 км трассы Пермь-Екатеринбург потратят 219 млн рублей

Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» объявило на сайте госзакупок торги на выполнение работ по содержанию и дооборудованию автомобильной дороги Пермь — Екатеринбург.

Максимальная цена закупки составляет более 219,3 млн рублей. Победителя аукциона планируют выбрать 11 июля. Подрядчик должен установить на участке от 65 до 354 км остановочные пункты и металлическое барьерное ограждение, а также ликвидировать повреждения дорожного покрытия, убрать колеи и пучины. Работы должны завершиться до 1 ноября.

Отметим, по словам начальника ФКУ «Уралуправдор» Алексея Борисова, в сентябре этого года будет завершена реконструкция участка от Бершети до Янычей, который соединится с ранее построенным отрезком дороги от Кояново до Бершети. Реконструкцию проблемного участка Лобаново — Кояново планируется осуществить только в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермского бизнесмена, чье тело нашли на лыжной базе весной, признали банкротом

Речь идет о бывшем владельце ООО «Алга» Алексее Булатове

В Пермском крае вечером 12 декабря ввели режим беспилотной опасности

Сообщение от министерства территориальной безопасности Прикамья поступило в 19:12

В Перми в трамвай влетела легковушка

Из-за ДТП образовалась огромная пробка из трамваев