spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На ремонт 300 км трассы Пермь-Екатеринбург потратят 219 млн рублей

Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» объявило на сайте госзакупок торги на выполнение работ по содержанию и дооборудованию автомобильной дороги Пермь — Екатеринбург.

Максимальная цена закупки составляет более 219,3 млн рублей. Победителя аукциона планируют выбрать 11 июля. Подрядчик должен установить на участке от 65 до 354 км остановочные пункты и металлическое барьерное ограждение, а также ликвидировать повреждения дорожного покрытия, убрать колеи и пучины. Работы должны завершиться до 1 ноября.

Отметим, по словам начальника ФКУ «Уралуправдор» Алексея Борисова, в сентябре этого года будет завершена реконструкция участка от Бершети до Янычей, который соединится с ранее построенным отрезком дороги от Кояново до Бершети. Реконструкцию проблемного участка Лобаново — Кояново планируется осуществить только в следующем году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми произошло нападение с ножом в автобусе

Конфликт между пассажирами закончился поножовщиной

В краевой столице дети военнослужащих стали участниками новогодних мероприятий

Для семей военнослужащих организовали праздничные программы с подарками и развлечениями

За год спасатели Прикамья спасли более ста человек

За свою работу краевая служба спасения была удостоена благодарности Президента России

На улице Белинского в Перми возобновится движение общественного транспорта

Трамвайный маршрут №8 и выделенная полоса для автобусов вернутся на привычные пути