spot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии на трассе 16-летний подросток разбился на мопеде

Авария произошла в Аургазинском районе. В результате ДТП скончался водитель мопеда, а пассажир двухколесного транспорта получил тяжелые травмы.

18 июня в 23:40 на автодороге Староабсалямово — Курманаево 15-летний подросток, находясь за рулем мотоцикла «Иж», выехал на встречную полосу и столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением 16-летнего юноши. Подросток, управлявший мопедом, скончался на месте происшествия, его пассажир получил тяжелые травмы и доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.

По факту ДТП проводится проверка. Уточняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи