spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Башкирии директор детского лагеря задолжал сотрудникам 5 млн рублей

Прокуратура Кировского района Уфы добилась погашения задолженности по оплате труда перед работниками детского санатория. Прокурор района внес руководству лагеря представление, в котором потребовал полностью выплатить зарплату.

С января по март 2016 года ГУП «Санаторно-оздоровительный лагерь «Салют» не выплачивал часть зарплаты 93 работникам. В результате долг перед сотрудниками превысил пять миллионов рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры России.

По инициативе ведомства предприятие и его руководитель оштрафованы на 32 тысячи рублей. После прокурорской проверки санаторий полностью погасил образовавшуюся задолженность по зарплате.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье более чем в два раза вырос спрос на комнатные растения

Особой популярностью у жителей региона пользуются антуриум, спатифиллум и замиокулькас

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей