spot_imgspot_imgspot_img

Слуцкий извинился за вылет россиян с Евро-2016

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий извинился перед болельщиками за вылет национальной команды с проходящего во Франции чемпионата Европы.

«Я хотел бы извиниться перед болельщиками. Нам жаль, что мы не оправдали возложенных на нас надежд. Бесславно покидаем Евро», — сказал наставник россиян на пресс-конференции после матча третьего тура группового этапа Евро-2016 с Уэльсом (0:3).

По словам главного тренера, в первых двух матчах (с Англией и Словакией) Россия выставляла более оборонительный состав, а в игре с валлийцами он был более атакующий. При этом Слуцкий отметил, что причина поражения не в этом.

Специалист также заявил, что сборную к будущим турнирам должен начать готовить кто-то другой.

20 июня российские футболисты проиграли Уэльсу со счетом 0:3 и остались с одним очком на последнем месте в группе B, не сумев выйти в плей-офф турнира.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

За два года в Прикамье в 2,3 раза сократилось количество нелегальных рабочих

Контроль осуществляется в такси, лесной, охранной отраслях, а также торговле

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова