spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция опровергла информацию о поимке грабителя банка в Перми

Ранее в СМИ появилась информация о задержании грабителя, совершившего дерзкий налет на офис Сбербанка на улице Юрша, 100.

По сообщению Life.ru, грабителем якобы оказался племянник банковского кассира, однако источники «В курсе.ру» в правоохранительных органах информацию о задержании не подтвердили. Официально в полиции сообщили, что новость о поимке преступника была опубликована рядом СМИ, мягко говоря, преждевременно.

«Информация не соответствует действительности, оперативно-разыскные мероприятия продолжаются», — сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю.

Напомним, нападение на офис Сбербанка по улице Юрша, 100 произошло днем 16 июня. Добычей преступника стали четыре миллиона рублей и 20 тысяч американских долларов. Ранее выдвигалась версия, что похитителем может быть представитель футбольных ультрас

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Кунгурский кузнец создает шлем из культового советского фильма

Мастер намерен воссоздать шлем из комедии «Джентльмены удачи»

В Прикамье постятся с погибшим на СВО стрелком

Прощание с Артемом Рассадиным состоится 5 ноября

Новая неделя в Прикамье начнется со снегопада

Снег выпадет 4-5 ноября, но уже через несколько дней растает

В Пермском крае второй день подряд прогнозируется гололедица

МЧС рекомендует водителям и пешеходам соблюдать осторожность