Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье пьяный сын избивал пожилую мать-инвалида

21.06.2016    09:04
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Мужчина регулярно избивал свою мать, прикованную к инвалидному креслу. Теперь горе-сыну грозит тюремный срок. Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, 46-летний житель Кунгура, находясь в состоянии

Мужчина регулярно избивал свою мать, прикованную к инвалидному креслу. Теперь горе-сыну грозит тюремный срок.

Как рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю, 46-летний житель Кунгура, находясь в состоянии алкогольного опьянения, регулярно избивал свою 76-летнюю мать. Из-за того что женщина была прикована к инвалидному креслу, она не могла дать отпор злоумышленнику, который бил ее по голове.

Только после вмешательства правоохранительных органов в отношении мужчины возбудили уголовное дело. Теперь нерадивому сыну грозит до 7 лет лишения свободы.

Самое читаемое

Не пропустите