spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк вызвал спасателей, испугавшись огромной игуаны на заборе у дома

Мужчина заметил огромного ящера на заборе своего дома в микрорайоне Акуловский. Прибывшие на место спасатели увидели пресмыкающееся, но, к сожалению, поймать его не удалось.

Как рассказали в городской службе спасения, накануне на пульт диспетчера поступил вызов от жителя микрорайона Акуловский. Мужчина сообщил, что увидел на заборе дома по улице 1-й Красноборской большое животное.

По словам испуганного пермяка, оно было похоже на варана или игуану, при этом его длина достигала полуметра.

Прибывшие на место спасатели обнаружили крупного ящера, передвигавшегося по забору. При виде спасателей он испугался, прыгнул в кусты и исчез из виду. Не исключено, что необычное для Перми животное сбежало от хозяина из домашнего террариума. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье прошел самый сильный снегопад с начала зимы

Снежный покров в нескольких территориях превысил отметку в метр

В Прикамье пройдут соревнования по зимнему парусному спорту

Сильнейшие кайт-спортсмены страны соберутся в Усолье Строгановском

На юге Прикамья ожидается плюсовая температура и дождь

Эти территории окажутся в теплом секторе днем во вторник, 17 февраля