spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Отряд пермской полиции вернулся с Северного Кавказа

Сотрудники сводного отряда пермской полиции вернулись домой после полугодовой командировки на Северный Кавказ. Отличившиеся на службе стражи порядка получили награды и очередные специальные звания.

Отряд прикамских полицейских вчера в полном составе вернулся домой. На вокзале пермяков встречали коллеги, родные и близкие. 18 бойцам вручили нагрудные знаки «Участник боевых действий» и «Отличник полиции». Еще шесть сотрудников получили очередные специальные звания досрочно.

DSC_6360-800x600.jpg

Отметим, два отряда ОМОН ГУ МВД России по Пермскому краю дислоцировались в городе Каспийске (Республика Дагестан) и в Веденском районе Чеченской Республики.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха

В Пермском крае откладывается наступление метеорологической зимы

Теплая погода с обильными осадками сохранится до середины ноября