spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Уфе пресекли деятельность нелегальной автозаправки

В результате прокурорской проверки выяснилось, что ООО «СоюзНефтеМаш» разместило в Орджоникидзевском районе Уфы незаконную АЗС. У бизнесменов не было правоустанавливающих документов на землю.

Фирма разметила АЗС контейнерного типа вблизи железнодорожных путей на улице Юбилейной. Заправку возвели без соответствующих документов на правообладание на земельный участок. Кроме того, строительство автозаправочной станции указанного типа в пределах населенного пункта противоречит требованиям пожарной безопасности, сообщает пресс-служба прокуратуры РБ.

Прокурор района в судебном порядке потребовал прекратить деятельность и освободить незаконно занятый участок. После прокурорского вмешательства компания закрыла автозаправку. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительница Прикамья подала в суд на ветклинику за погибшего мейн-куна

Она намерена взыскать с учреждения убытки, стоимость животного и компенсацию морального вреда

Председатель Пермской городской Думы в прямом эфире ответит на вопросы граждан

Обращения можно писать уже сейчас в комментариях к анонсу на личной странице Дмитрия Малютина в сети VK

Пермячка через суд добилась выплаты за некачественную медицинскую услугу

Специалист на УЗИ не заметил у нее внематочную беременность