spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водитель фуры, врезавшейся в автобус под Нижним, сел за руль без прав

Виновник страшного ДТП, произошедшего вчера на трассе Нижний Новгород — Иваново, был лишен прав накануне аварии.

Напомним, 23 июня в Чкаловском районе Нижегородской области произошло страшное ДТП. На трассе Нижний Новгород — Иваново тяжёлая фура, выехав на встречную полосу, протаранила автобус «Хайгер», везущий людей из Дзержинска на ярмарку в Иваново. В результате аварии погибли две женщины.

Как выяснилось сегодня, 32-летний водитель грузовика Scania R380, протаранивший автобус, за день до трагедии был лишён водительских прав на 19 месяцев.

В результате ошибки водителя фуры на месте погибли две женщины — 1980 и 1954 годов рождения. 12 человек получили ранения, трое из них, включая пожилую 75-летнюю женщину, были госпитализированы с переломами и ранами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае будут проводить рейды против незаконной рубки елей

Профилактическая акция «Новогодняя ель» начнется 17 декабря при участии сотрудников ГИБДД

На трассе Пермь-Екатеринбург затруднено движение из-за ДТП

На двух участках автодороги в Первоуральске и Ревде введены ограничения для транспорта, следующего в сторону областного центра

В Перми открыли для движения улицу Карпинского

С 8 декабря по обновлённой улице начнут ходить пять городских автобусных маршрутов

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека