spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске ВАЗ насмерть сбил пешехода

По словам очевидцев, автомобиль несся со скоростью более 100 км/ч. Водитель скрылся с места происшествия, но позже вернулся.

Жуткая авария произошла в ночь на 25 июня на улице Ворошилова в Ижевске. 19-летний водитель ВАЗ насмерть сбил пешехода, перебегавшего дорогу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

37-летний мужчина, проживающий в доме рядом с местом ДТП, переходил дорогу вместе со своим другом в неположенном месте. Когда они заметили несущийся на встречу автомобиль, друг успел увернуться, а 37-летний мужчина — нет. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

По словам очевидцев трагедии в группе «ИГГС», автомобиль не успел среагировать на перебегающих дорогу пешеходов, так как несся со скоростью более 100 км/ч. Также очевидцы сообщили, что пытались вытащить 19-летнего водителя из машины, разбив лобовое стекло, однако молодой человек убежал. Чуть позже он вернулся на место ДТП. От разъяренной толпы свидетелей, которая хотела свершить над водителем самосуд, молодого человека спас патруль ППС, который усадил его в служебный автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермякам напомнили о запрете на использование пиротехники в городских лесах

Администрация города напоминает о правилах безопасности и ответственности за их нарушение.

Из-за ДТП в микрорайоне Крохалева шесть автобусных маршрутов изменили путь следования

Это связано с невозможностью проезда по официальному маршруту

На онлайн картах появились мемы вместо информации о животных Пермского зоопарка

В приложении при выборе некоторых обитателей зоопарка пользователи видят юмористические картинки

Два рейса задерживаются в аэропорту Перми

Самолёт из Таиланда прибывает с опозданием более чем на 12 часов