spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Ижевске ВАЗ насмерть сбил пешехода

По словам очевидцев, автомобиль несся со скоростью более 100 км/ч. Водитель скрылся с места происшествия, но позже вернулся.

Жуткая авария произошла в ночь на 25 июня на улице Ворошилова в Ижевске. 19-летний водитель ВАЗ насмерть сбил пешехода, перебегавшего дорогу. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

37-летний мужчина, проживающий в доме рядом с местом ДТП, переходил дорогу вместе со своим другом в неположенном месте. Когда они заметили несущийся на встречу автомобиль, друг успел увернуться, а 37-летний мужчина — нет. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

По словам очевидцев трагедии в группе «ИГГС», автомобиль не успел среагировать на перебегающих дорогу пешеходов, так как несся со скоростью более 100 км/ч. Также очевидцы сообщили, что пытались вытащить 19-летнего водителя из машины, разбив лобовое стекло, однако молодой человек убежал. Чуть позже он вернулся на место ДТП. От разъяренной толпы свидетелей, которая хотела свершить над водителем самосуд, молодого человека спас патруль ППС, который усадил его в служебный автомобиль.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми перенесли церемонию зажжения огней на главной елки

Мероприятие предварительно намечено на 18 декабря

На трассе Пермь-Екатеринбург из-за ДТП затруднено движение

На участке дороги образовалась сложная транспортная ситуация из-за аварии и затора

Стали известны самые высокооплачиваемые профессии в Пермском крае

Пермские предприятия в ноябре предложили высокие оклады для специалистов, работающих посменно

Пермский край поднялся в рейтинге экологически чистых регионов

Регион перешел в группу с высокой оценкой по итогам 2025 года