spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье устроят битву тортами и арбузный боулинг

Праздник для сладкоежек в краевой столице доброты состоится 30 июля. Гостей мероприятия ждут ярмарка сладостей, мастер-классы, а также битва тортами и арбузный боулинг.

Фестиваль сладостей пройдет в Добрянке 30 июля. Оганизатором мероприятия выступила некоммерческая организация «Столица доброты», которая устаривает праздник для сладкоежек каждый год. 

«Благодаря растущему интересу к событию у добрянцев и гостей города, накопленному опыту и отзывам участников, в нынешнем году фестиваль сладостей пройдёт не в День города, а как самостоятельное мероприятие. Это позволит нам воплотить новые идеи, а главное — достичь совершенно иного уровня в организации событий и продвижении родного города», — сообщил директор фестиваля Иван Свистунов.

Гостей фестиваля будет ждать традиционная ярмарка сладостей, кулинарные мастер-классы и конкурс на лучшее добрянское варенье. Также ожидается полюбившаяся молодёжи битва тортами и первый чемпионат по арбузному боулингу. Для самых маленьких состоится конкурс песочных куличиков, а дети постарше смогут принять участие в создании пряничного города из картона, сообщают «Зори плюс». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах