spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В водоеме под Тулой утонула семья из пяти человек

Трагедия произошла на одном из водоемов в Богородицком районе 24 июня. 

Во время купания в карьере в посёлке Бегичевский два мальчика и одна девочка начали тонуть. Когда это увидели родители, они тут же бросились спасать детей, однако утонули вместе с ними. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в службе спасения.

Позже выяснилось, что жертвами несчастного случая стали четверо членов одной семьи и мальчик, который был другом одного из погибших. Водолазы подняли тела на поверхность.

По данным Life.ru, причиной трагедии стал обрывистый берег водоема, где купались дети. Также сообщается, что в месте, где произошел несчастный случай, купаться запрещено.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ускорение Индустриального. Новая автомагистраль изменит жизнь целого района Перми

Вспоминаем, как менялись транспортные развязки на въезде в новейший и один из самых густонаселенных районов Перми, почему модернизация Карпинского и строительство нового моста через Транссиб были неизбежностью, и что это изменит

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции

Между ОДК-СТАР и правительством Пермского края подписан специнвестконтракт

Он предусматривает социально-экономическое сотрудничество между компанией и властями региона