spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Путин призвал единороссов к честной конкуренции на выборах

Владимир Путин выступил на XV съезде «Единой России», где партия выдвинула своих кандидатов на выборы в Госдуму.

Выступая перед участниками съезда, президент России Владимир Путин призвал к честной борьбе во время выборов:

«Граждане заинтересованы в победе уважаемых и профессиональных кандидатов. В тех, кто настроен на бескорыстную, плодотворную работу на благо страны и граждан. Всеми этими качествами должны обладать кандидаты «Единой России». Рассчитываю, что они покажут честную и добросовестную конкуренцию… На выборах все кандидаты от партии, особенно идущие по одномандатным округам, не должны забывать, что представляют не просто себя, а крупнейшую, ведущую политическую силу, и обязаны всегда и во всем действовать в интересах людей», — отметил президент.

Председатель партии Дмитрий Медведев, который возглавит общероссийский список кандидатов «Единой России», поставил перед участниками избирательной кампании только одну задачу — победить.

«Это должна быть чистая победа. Мы обязаны пройти весь этот путь достойно, безукоризненно. «Единая Россия» обязана показать, что настоящие политики выигрывают честно. У партии есть профессиональная и очень эффективная команда, есть программа, пошаговый план развития страны. И есть уверенность, что мы можем изменить жизнь к лучшему», — подчеркнул Дмитрий Медведев, добавив, что впереди кандидатам от партии предстоит «очень большая работа».

Напомним, в одномандатных округах Пермского края от «Единой России» были выдвинуты победители предварительного партийного голосования: сенатор Игорь Шубин в округе № 58, депутат краевого парламента Алексей Бурнашов в округе № 59, депутат Законодательного собрания Пермского края Дмитрий Скриванов в округе № 60 и сопредседатель регионального штаба ОНФ Дмитрий Сазонов в округе № 61.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта