spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые: плохие отношения с родителями приводят к ожирению

Канадские ученые заявили, что отношения родителей и детей влияют не только на воспитание, но и на физическое состояние последних.

Такой вывод они сделали после подведения итогов эксперимента с участием молодых людей в возрасте от 14 до 24 лет. Сначала его участники ответили на ряд вопросов, затем специалисты проверили состояние их здоровья.

60% девушек и около 50% парней заявили, что не имеют проблем в отношениях с отцом и матерью. Эта часть добровольцев оказалась самой здоровой. Они вели активный образ жизни, нормально питались и имели здоровый сон, почти не сталкиваясь с ожирением и анорексией.

При этом в самой лучшей форме оказались молодые люди, имеющие отличные и доверительные отношения именно с отцами.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Прикамец пырнул незнакомца ножом и пытался избежать наказания

В суде он пытался доказать, что пострадавший сам напоролся на нож 

В Прикамье за сбыт наркотиков будут судить подростка

17-летний житель Верещагино обвиняется в попытке сбыта наркотических средств

Глава Перми ознакомился с работой административно-технической инспекции

Эдуард Соснин оценил эффективность системы контроля за городским благоустройством