spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сотрудников «Вымпелкома» переведут на работу из дома

Компания готовится перевести больше половины своих сотрудников на работу вне офиса. Одна из причин — отказ от примерно трети арендуемых офисных помещений.

Еще в конце 2015 года корпорация запустила проект «BeeFREE» в своем филиале в Ростове-на-Дону. В нем приняли участие 300 сотрудников компании. Эксперимент показал, что у каждого пятого работника повышалась производительность труда, сообщает Meduza со ссылкой на «Ъ».

Главной целью данного проекта, по словам руководства, является не экономия на аренде помещений, а обучение сотрудников работе на результат и демонстрация инновационности компании.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Присяжные заседатели сочли доказанной вину подсудимых по делу об убийстве пермского бизнесмена

Их обвиняют в пособничестве, подстрекательстве и организации преступления

В январе из Перми состоится серия авиарейсов в Сухум

Их будут выполнять борты компании РусЛайн

Инспекция труда Прикамья дала комментарий по поводу ситуации на соликамском заводе

Была проведена проверка по поступившей информации о нарушении трудовых прав

Госэкспертиза утвердила проект новых корпусов Пермского строительного колледжа

В концепции учли необходимость сохранения исторического наследия квартала и применение современных решений