spot_img

Самые высокие зарплаты в Нижнем у гинекологов, горничных и менеджеров

Специалисты службы исследований компании HeadHunter опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых в Нижнем Новгороде профессий. 

Самые высокие зарплаты в Нижнем Новгороде предлагают в сфере строительства, продаж и IT-технологий. Ежемесячный доход руководителей в этих областях составляет не менее 100 тысяч рублей. Во всяком случае, об этом свидетельствует исследование специалистов компании HeadHunter (hh.ru). К примеру, по данным составителей рейтинга, руководителю транснациональной компании в Нижнем работодатель готов предложить зарплату от 199 000 рублей в месяц. Примерно такую же сумму нижегородские наниматели готовы платить коммерческому и финансовому директорам. Чуть скромнее выглядит вознаграждение за труд руководителя проекта и аналитика — соискатель может рассчитывать на зарплату в районе 100 000. 

Как отмечают составители рейтинга, хоть в ТОП самых высоких зарплат и вошли лишь руководящие должности, однако ничуть не меньшее денежное вознаграждение за работу могут получить рядовые специалисты и обслуживающий персонал. По данным HeadHunter, врачу-гинекологу в столице Приволжья обещают от 60 до 500 тысяч рублей в месяц, а труд горничной на круизном лайнере оценивается работодателями в 100 тысяч. А если вы врач и при этом готовы отправиться работать на крайний север, то ваша зарплата, по версии hh.ru, может составить порядка 280 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года