spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Создатели «Игры престолов» рассказали о будущем киносериала

После премьеры финальной серии шестого сезона популярного сериала «Игра престолов» (18+) его создатели дали пресс-конференцию, в ходе которой поделились будущим своего детища.

Продюсеры рассказали представителям прессы, что запланированы съемки двух сезонов, каждый из которых будет состоять из восьми серий. Давид Бениофф напомнил, что планировалось снять 75 серий. Но не исключено, что их число сократится.

Продюсер Д. Б. Вайс сказал, что создатели проекта хотели сделать семь сезонов, потом прерваться на несколько лет и продолжить работу над проектом. Однако сейчас они заговорили о страхах растерять огромную армию поклонников сериала за время так называемых творческих каникул.

Помимо этого продюсеров беспокоит связь между созданием сериала и датой выхода книги, которая лежит в его основе. Ведь даже сейчас писатель Джордж Мартин не успевает за шестым сезоном, поэтому книжные и экранные события сильно разнятся.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Часть работников «ВСМПО-Ависма» переведут на четырехдневку

Речь идет об административном персонале

В Перми подвели итоги международного чемпионата по программированию «РуКод»

В финале мероприятия, которое прошло на базе ПГНИУ, участвовали 48 конкурсантов

В Перми отметили 100 лет со дня утверждения границ городского лесничества

Глава Перми Эдуард Соснин с рабочим визитом посетил муниципальный питомник растений, а также поздравил сотрудников «ПермГорЛеса» и вручил благодарности

Актер из Прикамья снимется в новом киноальманахе

Уроженец Лысьвы заявлен в основном актерском составе