spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Создатели «Игры престолов» рассказали о будущем киносериала

После премьеры финальной серии шестого сезона популярного сериала «Игра престолов» (18+) его создатели дали пресс-конференцию, в ходе которой поделились будущим своего детища.

Продюсеры рассказали представителям прессы, что запланированы съемки двух сезонов, каждый из которых будет состоять из восьми серий. Давид Бениофф напомнил, что планировалось снять 75 серий. Но не исключено, что их число сократится.

Продюсер Д. Б. Вайс сказал, что создатели проекта хотели сделать семь сезонов, потом прерваться на несколько лет и продолжить работу над проектом. Однако сейчас они заговорили о страхах растерять огромную армию поклонников сериала за время так называемых творческих каникул.

Помимо этого продюсеров беспокоит связь между созданием сериала и датой выхода книги, которая лежит в его основе. Ведь даже сейчас писатель Джордж Мартин не успевает за шестым сезоном, поэтому книжные и экранные события сильно разнятся.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ