spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка, попавшая под трамвай в центре Перми, впала в кому

Женщина, попавшая под электротранспорт на перекрестке улицы Ленина и Комсомольского проспекта утром 29 июня, сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. Врачи обнадеживающих прогнозов пока не дают, а родственники несчастной женщины ищут свидетелей трагедии. 

Как рассказала корреспонденту «В курсе.ру» сестра пострадавшей, никто из родных до сих пор не знает, что на самом деле произошло в это утро. Сегодня, по словам собеседницы, ее сестре провели операцию, но о результатах врачи пока не говорят.

«Состояние тяжелое. В реанимации», — сквозь слезы сообщила родственница. Для родных очень важно узнать, каким образом Елена (имя изменено) все-таки оказалась под трамваем, к версии представителей МУП «Пермгорэлектротранс» о том, что она сама упала под трамвай, семья относится с сомнениями.

Родственники пострадавшей просят водителей, проезжавших в момент происшествия в том месте, просят предоставить видеозаписи со своих регистраторов. Файлы можно скинуть по адресу bsc2599339@yandex.ru. Анонимность гарантируется.

Отметим, что городские камеры, судя по сайту пермской дирекции дорожного движения, на этом перекрестке не работают уже давно. Лишь одна из них почему-то направлена вниз и снимает небольшой участок тротуара возле фонарного столба.

камера.jpg

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта