spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские приставы арестовали машину вместе с птичьими гнездами

Автомобиль жителя Очерского района Прикамья подлежал описи в счет компенсации материального ущерба, причиненного в результате ДТП.

Отдел судебных приставов по Очерскому и Верещагинскому районам принудительно арестовал автомобиль ГАЗ-69, принадлежавший местному жителю. Приставы с удивлением обнаружили под капотом автомобиля несколько птичьих гнезд. Пернатые облюбовали машину, которая долгое время простояла на улице в ожидании ремонта.

Предварительно машину оценили в 70 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на компенсацию материального ущерба, причиненного в результате ДТП. Полная сумма компенсации составляет 822 тысячи рублей. Эту сумму за вычетом страховой выплаты мужчина обязан внести самостоятельно.

Пока готовятся документы на принудительную реализацию автомобиля, подрастают проживающие в нем птенцы, отмечают в УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Участники Парламентских уроков – это завтрашние лидеры Пермского края»

В двадцати муниципальных округах Прикамья прошли занятия для школьников

В Перми расширили льготы для детей и студентов в общественном транспорте

Соответствующий проект решения был единогласно поддержан депутатами Пермской городской Думы

В сфере ЖКХ Прикамья выросли зарплаты

Предложения для работников жилищно-коммунального хозяйства увеличились на 16% за год

В Прикамье резко упал спрос на сигареты

Продажи табачной продукции в регионе снизились почти вдвое осенью 2025 года