spot_imgspot_imgspot_img

В Удмуртии маслокрады обворовали завод-изготовитель на 87 тысяч рублей

Нападению подверглось одно из предприятий Можгинского района. Руководитель фирмы в ходе ревизии обнаружили пропажу 1760 пачек сливочного масла на сумму 87 тысяч рублей.

Злоумышленники проникли на завод в ночное время. Взломав замок холодильника, преступники вынесли почти 316 килограммов сливочного масла. Похищенную продукцию сообщники вывезли на автомобиле такси и продали в соседнем районе за 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по УР.

На место кражи незамедлительно выехала полиция, были изъяты записи с камер видонаблюдения. В кратчайшие сроки установили личности и местонахождение подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей, один из которых ранее был судим за грабеж.

Сейчас один из подозреваемых находится под стражей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Телефон с пластырем. Почему пермские подростки все чаще заклеивают камеры на мобильных устройствах

Юные конспирологи жертвуют своим удобством, а эксперты расходятся в оценке того, может ли телефонная камера представлять какую-либо угрозу для ее владельца

В районе автовокзала Перми машина протаранила трамвай

Виновником аварии является водитель легкового автомобиля